U-BOOT The Board Game
Kembali
U-BOOT The Board Game
✓ Terverifikasi

U-BOOT The Board Game

👨‍đŸ’ģ Iron Wolf Studio S.A. â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 100000 Downloads
đŸ“Ļ 1.0.14 📊 115.99 MB 📱 com.uboottheboardgame

📖 Deskripsi

U-BOOT: Board Game adalah game meja WW2 yang sepenuhnya kooperatif dan real-time.

Silakan kunjungi uboottheboardgame.com secara teratur untuk pembaruan dan informasi lebih lanjut.

Dirancang oleh Iron Wolf Studio, dikembangkan oleh InImages, dan diterbitkan oleh Phalanx.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.0.14
  • - Google Play Update

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai U-BOOT The Board Game saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan U-BOOT The Board Game. Kualitasnya terjamin.

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan U-BOOT The Board Game. Tidak pernah bosan.

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan U-BOOT The Board Game. Worth it banget!

Y
Yoga Prakoso ⭐ 4.2
Saturday, 27 Jun 2026

U-BOOT The Board Game selalu konsisten memberikan yang terbaik. Puas banget!