Kompres Video - Pengubah Video
Kembali
Kompres Video - Pengubah Video
Terverifikasi

Kompres Video - Pengubah Video

👨‍💻 Video Downloader & Rain Sounds ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 v3.0.1 📊 31.04 MB 📱 uet.video.compressor.convertor

📖 Deskripsi

Anda kesulitan mengirim video berukuran besar melalui Whatsapp? Video Anda berkualitas buruk saat Anda mengunggah ke Facebook atau Instagram? Ponsel Anda kehabisan ruang?

Kami memberi Anda solusi terbaik untuk menyelesaikan semua masalah Anda, yaitu Kompresor video - Pengubah ukuran video

Kompresor video - Pengubah ukuran video dapat mengompresi video dan memperkecil ukurannya tanpa kehilangan kualitas dan mengonversi video ke berbagai format seperti: MP4, 3GP, AVI, FLV, TS, MOV, WMV, MKV, M4V… Setelah dikompres video Anda dapat mengunggahnya ke Facebook, Instagram tanpa kehilangan kualitas… Anda bahkan dapat mengirim video berukuran besar melalui Whatsapp

Fitur Kompresor Video - Pengubah Ukuran Video:
👉 Kompres video dan Kurangi ukuran video tanpa kehilangan kualitas untuk diunggah ke Facebook, Instagram… dan kirim video melalui Whatsapp
👉 Konversikan video Anda ke banyak format video seperti: MP4, 3GP, AVI, FLV, TS, MOV, WMV, MKV, M4V…
👉 Kompres banyak video sekaligus
👉 Kompres video ke ukuran file khusus seperti: Ukuran untuk mengirim video melalui email, Facebook, Messenger… atau Anda dapat memasukkan ukuran file apa pun
👉 Banyak pilihan untuk dikompres. Anda dapat mengompres dengan resolusi asli atau resolusi khusus, Anda juga dapat memilih untuk mengompres dengan kualitas video yang tinggi atau kualitas yang dapat diterima
👉 Paskan video ke Instagram
👉 Hemat ruang di ponsel Anda
👉 Putar video terkompresi dan dikonversi pada aplikasi Video Compressor
👉 Bagikan video diubah ukurannya menjadi: Facebook, Instagram, Whatsapp… atau email
👉 Kurangi ukuran file video lebih dari 10 kali lipat dengan banyak pilihan

Anda memiliki banyak video 4k, video 2k dan tidak dapat membagikannya ke Facebook, Instagram… atau mengirim video melalui Whatsapp? Anda menemukan solusi untuk mengompres video 4k? Buka Kompresor video - Pengubah ukuran video sekarang juga untuk mengompres video

Bagaimana cara menggunakan Kompres Video - Pengubah Video?

1. Buka aplikasi Kompresor Video
2. Klik Kompres Video
3. Pilih video yang ingin dikompres dan kecilkan ukurannya
4. Pilih opsi kompres. Kami memiliki banyak opsi untuk mengompres seperti: pertahankan resolusi, ubah format video, ukuran file khusus, kompres video dengan kualitas tinggi atau kualitas yang dapat diterima, resolusi video khusus
5. Konfirmasikan nama video sebelum mengompresi
6. Tunggu hingga Kompresor video selesai mengompres video
7. Bagikan video terkompresi dan dikonversi ke Facebook, Instagram, Whatsapp, atau teman Anda

Jika Anda memiliki pertanyaan tentang Kompresor video - Pengubah ukuran video jangan ragu untuk menghubungi saya di: [email protected]. Saya akan membantu Anda sesegera mungkin

📸 Screenshots

9 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9

🔄 Yang Baru

vv3.0.1
  • - Balik, Putar video, balikkan video, matikan audio - Kompres foto - Kompres Video, Konversi Video dan Potong Video - Video Gerakan Lambat/Gerak Cepat - Kompresor video - Konverter video membantu Anda mengompres, mengurangi ukuran file, mengonversi video ke MP4, 3GP, FLV, MKV, ... tanpa kehilangan kualitas

💬 Ulasan Pengguna

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

Kompres Video - Pengubah Video benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

D
Dian Sastro ⭐ 4.3
Tuesday, 11 Aug 2026

Sudah lama pakai Kompres Video - Pengubah Video, selalu konsisten dan update terbaru selalu menambah kepuasan.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Kompres Video - Pengubah Video. Sangat membantu aktivitas saya.

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Kompres Video - Pengubah Video sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Kompres Video - Pengubah Video. Tidak pernah bosan.