Wall Decor Designs Gallery
Kembali
Wall Decor Designs Gallery
✓ Terverifikasi

Wall Decor Designs Gallery

👨‍đŸ’ģ White Clouds â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 500 Downloads
đŸ“Ļ 3.0 📊 11.62 MB 📱 com.whiteclouds.walldecordesignsgallery

📖 Deskripsi

Galeri offline ide hiasan dinding.

Kami memberi Anda fasilitas untuk mengunduhnya ke ponsel Anda, gunakan aplikasi kami sebagai referensi untuk membuat gaya Anda dengan ide-ide terbaru.

Tidak perlu internet untuk aplikasi ini sehingga Anda dapat melihat aplikasi di mana saja tanpa internet.

Fitur:
1) Fasilitas untuk menyimpan gambar ke kartu SD.
2) Bagikan Gambar menggunakan Mail, Bluetooth, facebook, whatsapp, hiking, twitter, dll.
3) Atur gambar sebagai wallpaper atau ikon kontak.
4) Selanjutnya, Sebelumnya pada babatan gambar.
5) Gambar galeri offline.
6) Tampilan galeri gambar
7) Fitur slideshow animasi yang indah
8) Fitur Favorit: Anda dapat menambahkan fitur favorit Anda ke daftar ini dan melihat tayangan slide
9) Opsi pembesaran
10) Pergi ke gambar tertentu dengan nomor

Catatan: Memerlukan izin akses Internet untuk menampilkan iklan saja.

Terima kasih telah mencoba aplikasi kami dan memberi kami umpan balik Anda yang berharga.

Silakan bagikan komentar dan pemikiran Anda untuk meningkatkan aplikasi ini dan menambahkan lebih banyak fitur.

Hubungi kami di [email protected] atau http://www.whitecloudstech.com

📸 Screenshots

5 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5

🔄 Yang Baru

v3.0
  • new wall decorating ideas are added.it is more helpful to decorating your walls.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Wall Decor Designs Gallery luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Wall Decor Designs Gallery lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

C
Cahyo Nugroho ⭐ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Wall Decor Designs Gallery. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

L
Leonardo ⭐ 4.7
Thursday, 09 Jul 2026

Wall Decor Designs Gallery memiliki semua yang saya butuhkan. Sangat lengkap!

P
Pandji Pragiwaksono ⭐ 4
Sunday, 05 Jul 2026

Wall Decor Designs Gallery memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!