Kuis Selebriti Wanita Terkenal
Kembali
Kuis Selebriti Wanita Terkenal
Terverifikasi

Kuis Selebriti Wanita Terkenal

👨‍💻 Beeks — Quizzes, Games, Tests ⭐ 0 📥 5000 Downloads
📦 2.0 📊 30.18 MB 📱 net.shapkin.famouswomenquiz

📖 Deskripsi

Ini adalah kuis pendidikan tentang wanita terkenal dan populer dari berbagai era dan negara. Tebak mereka berdasarkan profesi dan bidang kegiatan: penyanyi, aktris, atlet, ilmuwan, politisi, penulis, tokoh masyarakat, artis, model, awak media, sutradara, penari, perancang busana, grup musik.

Jika selama permainan Anda akan mengalami masalah atau kesulitan, Anda selalu dapat menggunakan berbagai petunjuk. Dan jika Anda ingin tahu lebih banyak tentang selebritas, cukup klik tombol khusus, dan halamannya di Wikipedia akan terbuka.

Dan jika Anda bosan memainkan permainan utama, ada 3 mini-game lucu lainnya dalam aplikasi yang akan membantu Anda mempelajari lebih lanjut tentang wanita dan gadis terkenal dari kuis ini. Habiskan waktu untuk mendapatkan pengetahuan baru dengan cara yang menyenangkan! Antarmuka dan gameplay yang sederhana dan intuitif yang tidak memerlukan akses Internet akan membantu Anda bermain di mana saja dan kapan saja.

Mode kompetitif akan memungkinkan Anda bermain dengan orang-orang dari berbagai negara. Buktikan bahwa Anda adalah yang terbaik dan raih podium! Tebak semua wanita terkenal!

Jika Anda ingin memperluas wawasan Anda, pelajari lebih lanjut tentang wanita hebat, dan bersenang-senanglah - kuis ini cocok untuk Anda!

Game ini diterjemahkan ke dalam 18 bahasa: English, Français, Italiano, Deutsch, Español, Português, Русский, Čeština, Magyar, Nederlands, Polski, Română, Ελληνικά, Suomi, Svenska, Dansk, Norsk, Bahasa Indonesia.

Icons made by
Freepik
from
www.flaticon.com

📸 Screenshots

21 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16
Screenshot 17
Screenshot 18
Screenshot 19
Screenshot 20
Screenshot 21

🔄 Yang Baru

v2.0
  • Dukungan untuk Android OS terbaru

💬 Ulasan Pengguna

F
Fitriani ⭐ 4.6
Sunday, 09 Aug 2026

Pengalaman menggunakan Kuis Selebriti Wanita Terkenal sangat menyenangkan. Sangat direkomendasikan!

M
Muhammad Fauzi ⭐ 4.4
Sunday, 02 Aug 2026

Kuis Selebriti Wanita Terkenal memiliki kualitas terbaik di kelasnya. Sangat memuaskan.

C
Cahyo Nugroho ⭐ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Kuis Selebriti Wanita Terkenal. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan Kuis Selebriti Wanita Terkenal sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.

S
Siti Nurhaliza ⭐ 4.5
Thursday, 02 Jul 2026

Kuis Selebriti Wanita Terkenal adalah pilihan yang tepat. Sangat memuaskan!